"Самый грустный кот в мире" стал немного счастливее после того, как его взяли из приюта

Рыжий кот по кличке Мускат (Nutmeg) заполучил прозвище "Самый грустный кот" после того как его фотографии попали в интернет. Пятилетний кот получил приют в сообществе спасения животных Lollypop Farm (штат Нью-Йорк) после того как его подобрали с улицы. Он был истощен, болен и нуждался в помощи людей.

Как сообщаются, Мускат попал в приют с улицы в сентябре 2016 года с сильными носовыми инфекциями и с постоянно очень грустным выражением на мордочке. Рыжему коту несомненно нелегко пришлось в его многолетней бродячей жизни и на его мордочке словно отразились все его беды и лишения.

Путь к выздоровлению Муската был долгим, но постепенно он научился снова доверять людям и когда его здоровье пришло в норму, ему стали искать постоянного хозяина.

Спустя 9 месяцев после попадания в приют, в минувшие выходные, Мускат переехал жить в дом молодой пары и на его мордочке быстро появилось новое выражение. Он все еще выглядел грустным, но теперь стало казаться, что он немного улыбается.

По словам молодой пары, ставшей хозяевами Муската, он стал выглядеть сейчас еще более очаровательно.

- Моя подруга привела меня сюда, после того как увидела его фото в интернете, - говорит Тайлер Стадт, - Я сразу же влюбился в его "лицо".

Мускат начал мурлыкать, когда Тайлер начал его гладить и вскоре кот отправился с людьми в свой новый дом.

- Он очень быстро адаптировался и уже создал себе на диване любимое местечко, где сидит и мурлыкает.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх