Помощник шерифа спас кошку, зажатую гаражной дверью

Американская кошка по имени Белла потратила одну из своих девяти жизней, застряв в двери гаража. Как известно, представители семейства кошачьих любят вздремнуть в самых немыслимых позах и местах. Бела из Луизианы выбрала местом для сна вертикальные гаражные двери.
Вероятно, двери были открыты, когда на них взобралась кошка. Владелец питомицы не заметил уснувшее животное и закрыл дверь, покидая дом. В итоге, любимицу зажало между стеной и дверью.
К счастью, страдалицу заметили соседи и вызвали помощника шерифа Майка Скотта. Общими усилиями спасатели смогли отдёрнуть раму двери и высвободили животное.  При осмотре Беллы не нашли серьезных травм.
Помощник шерифа отметил на своей страничке в Facebook, что благодарит Бога и неравнодушных соседей. Кошка чудом осталась живой из-за своевременной помощи.
Белла не единственная кошка, застрявшая в дверях. Схожий случай произошел в Стамбуле, когда животное застряло в дверях госпиталя. У бедняжки остановилось сердце, но врач-реаниматолог Халил Акюрек действовал также оперативно и профессионально, как если бы перед ним был человек. Кошка не только обрела жизнь, но и дом у спасшего её врача.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх