Тонущего в море котенка спасли в Новороссийске

Семья из Новороссийска во время отдыха на море спасла от верной смерти котенка.

Инцидент произошел 1 июля. Юлия Белоусова вместе с близкими отправилась кататься на катере. В какой-то момент отдыхающие услышали пронзительное мяуканье. Приглядевшись, Юлия заметила, что на камнях, окруженных скалами, сидит котенок.

«Сам туда забраться он не смог бы. Место, как западня. Скорее всего, его туда выбросили с дороги», – предположила девушка.

Увидев людей, котенок начал метаться. Спустя минуту он бросился в воду и поплыл в сторону катера.

«Мы испугались, что у него не хватит сил, двинулись навстречу. Успели. Забрали на катер. Надо было видеть его огромные испуганные глаза. Он лег обессиленный и притих. Купание отменили, решили доставить спасенного на берег», – рассказывает Юлия.

Там компания увидела рыбаков. Новороссийцы попросили у них маленькую рыбку для спасенного животного. Как рассказала Белоусова, котенок с жадностью набросился на угощение. После ланча пушистый оживился. Девушка сняла спасение на видео и опубликовала ролик в соцсетях.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх