Очаровательная котоживопись американской художницы Jenny Newland (Дженни Ньюленд)

Jenny Newland - уроженка города Тусон, штат Аризона, профессионально занимается живописью уже около 20 лет лет. Она училась в университете Северной Аризоны, Глендейл Community College, и у графического дизайнера Kris Delorica. Является самым известным художником, в реалистичной манере рисующим животных. Она способна уловить тонкие оттенки личности каждого так хорошо, потому что она и ее семья находятся дома в окружении четырех собак, пятнадцати кошек, а также различных сельскохозяйственных животных.
Её очаровательные котята и щенки, красивые картины с дикими животными созданы с использованием своего собственного уникального стиля, сочетающего акриловые краски с кисточкой и техникой аэрографии.
Jenny Newland рисует также поздравительные открытки, баннеры, головоломки, гравюры, расписывает кружки, дизайнерские ткани, майки и многие другие предметы, на которых изображает обожаемых ею животных.
За свои работы Jenny Newland получила многочисленные награды .
Она говорит:
“Мне очень повезло, что Бог благословил меня этим чудесным даром, который мне очень нравится, и я люблю делиться этим с миром. Очень важно любить то, что вы делаете, это делает жизнь счастливее.”

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх