В Москве в Дарвиновском музее пройдет фестиваль бездомных животных

Дата: 16 июля 2017
Место: Государственный Дарвиновский Музей (Выставочный комплекс)
Время: с 11.00 до 17.00
Адрес: улица Вавилова, 57
Стоимость: 150 рублей

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» 16 июня проведет на крыше Государственного Дарвиновского Музея «Юна-Фест» – благотворительный фестиваль в поддержку животных из приютов.

Организаторы фестиваля приглашают гостей музея, любителей кошек, а также неравнодушных к проблеме бездомных животных людей принять участие в настоящем семейном празднике доброты.

На крыше Дарвиновского музея вас будут ждать 15 дружелюбных котов, которые мечтают обрести свой дом.

Все животные, представленные на фестивале, привиты, стерилизованы и в обязательном порядке проходят осмотр у ветеринара перед началом мероприятия, поэтому общение с мурлыками абсолютно безопасно.

В развлекательной программе фестиваля – творческие мастер-классы для детей и взрослых, большой благотворительный маркет, на котором можно будет приобрести полезные и красивые вещицы для себя и своих питомцев, а также отличная музыка в живом исполнении весь день.

Также в течение дня пройдут лекции с участием профессиональных кинолога и фелинолога на тему «Адаптация животного из приюта в новом доме», все желающие смогут задать специалистам интересующие вопросы.

На мероприятии будет организован пункт сбора помощи, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы для приютский кошек и собак.

Вход на Юна-Фест осуществляется по билету в Выставочный комплекс Государственного Дарвиновского музея.

Стоимость билета — 150 рублей

К слову, вход на постоянную экспозицию музея в этот день бесплатный!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх