Закрывайте шкаф плотно!

Есть у меня кот! Шикарный котяра черного цвета, пушистый, шерсть длинная, Маркизом зовут. Молодой. Любит пошалить. И вот повадился он, когда в комнате никого нет, открывать лапой шкаф и выгребать оттуда вещи с нижней полки.
Мы это просекли и стали шкаф закрывать плотно, но это самим неудобно, т.к. дверца очень тяжело открывается. Маркиз сунулся пару раз и бросил это дело.
И вот осталась я дома в полном одиночестве на две недели. А кот только маму слушается, я ему нужна исключительно для игр.
Сижу как-то, смотрю телевизор в этой самой комнате, а шкаф могострaдальный лень было закрыть плотно. Маркиз заметил. :) Прошел пару раз туда-сюда мимо него, потом подходит и начинает принюхиваться, уже лапу целит. Тут я подаю голос, мол, Маркиз, я же все вижу! Он спокойно посмотрел на меня и удалился.
Через минуту история повторилась. Еще через пару минут он подошeл к шкафу уверенной походкой и, не обращая внимания на мои вопли,....засунул лапу в шкаф и с остервенелым видом, со СТЕКЛЯННЫМИ глазами, быстро-быстро вытащил ВСЕ, что смог достать!!!, повернулся и тем же уверенным шагом ушел! Oстановить я его не смогла))))))))))
Рассказалa: Нина

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх