Кошка стала причиной пробки в центре Воронежа

Автомобильное движение на перекрестке у здания ЮВЖД в центре Воронежа всегда оживленное. Так было и 17 июля, когда в 15:15 автомобили тронулись на зеленый сигнал светофора. Вдруг прямо в плотный поток машин вкатилось нечто серое. Сначала казалось, что это просто мусорный пакет, гонимый ветром. Так, видимо решил и водитель автомобиля, под который угодил неопознанный предмет. Но следующим автомобилистам стало понятно, что это ни что иное, как живое существо – кошка.

Водитель красной иномарки, свидетельница происшествия, поняв, что кошка ранена, перекрыла своим авто всеобщее движение, включила «аварийку» и бросилась на помощь животному. Женщина, бегающая между автомобилями, не может не привлечь внимания. Водители поняли, что что-то произошло, и спокойно ждали.

Изловив несчастную кошку и бережно прижав к себе, женщина побежала к своей машине и, уложив раненое животное на пассажирское сиденье, продолжила свой путь. Только в отличие от остальных автомобилистов ее маршрут изменился – сострадательная дама повезла жертву наезда в клинику.

Будем надеяться, что кошка поправится и обретет дом и заботливых хозяев.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх