Жители Метрогородка (Москва) помогут бездомным кошкам и собакам

Клуб «Лицей», который работает в районе Метрогородок в ВАО, станет одним из организаторов посвященного дружбе между человеком и животным фестиваля «Рядом по жизни». Он пройдет в Измайловском парке 23 июля с 12 до 20 часов.

В ходе мероприятия гостям представят 40 собак и 20 кошек из приютов Москвы, которые ищут своих хозяев. Тут же перед москвичами выступят артисты и музыкальные группы различных направлений. Каждый желающий сможет пообщаться с ветеринарами и кинологами, а также принять участие в благотворительной лотерее.

Как рассказала художественный руководитель Клуба «Лицей» Юлия Сафронова, их представители будут работать волонтерами и сопровождать гостей, которые придут на праздник в поиске четвероногих друзей.

Каждый желающий сможет забрать понравившуюся ему кошку или собаку прямо на праздничном мероприятии. Для этого надо будет пройти собеседование с куратором животного и подписать договор. При себе необходимо иметь паспорт.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх