Женщина не сдавалась и нашла своего кота спустя 2 года после пропажи

Жительница Филадельфии два года искала своего кота по кличке Диего. Пропавший любимец нашёлся в одном из местных приютов, куда хозяйка приехала за ним прямо с работы. Трогательную встречу сотрудники приюта сняли на видео, ролик набрал более 4 миллионов просмотров.
Кот по кличке Диего жил у Айрис Самантьяго из Филадельфии 12 лет. Два года назад отец женщины приехал навестить дочь и когда ставил машину в гараж, кот выбежал и пропал.
Айрис расклеивала объявления о пропаже Диего и не теряла надежды. В начале декабря она зашла на сайт одного из местных приютов и увидела там фотографию своего питомца.
"Я была на работе и занималась пациентами (я — ассистент в ветклинике), когда внутренний голос сказал мне зайти на сайт приюта для животных, чего я обычно не делаю. Я увидела фото и убежала с работы так быстро, как только могла" .
Хозяйка очень счастлива, что Диего вернулся в семью, где она ждала его вместе с мужем, детьми и собакой, которая тоже живёт у них дома.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх