В Сочи сняли как кошка и безногая ящерица желтопузик вместе пьют из миски

История о сочинском гостеприимстве, рассказанная одной из местных жительниц пришлась по душе большому количеству пользователей социальных сетей.
Девушка поведала, что благодаря её гостеприимной маме змеи уже давно стали постоянными гостями их двора. К ним все привыкли и появление хладнокровных уже не наводит ужаса на домочадцев.
"А в этом году одна змея вообще обнаглела и стала ползать к маме кушать, причём строго в определенное время. И если мама опаздывает, то она подкидывает кормушку и ждет еды. Коты тоже привыкли и делятся с ней из своей поилки. Сегодня вот была окрошка на обед", — написала в группе "ДТП и ЧП/Сочи" Мария Пономарёва.
В подтверждение своих слов жительница Сочи выложила видео, где кот и рептилия, похожая на змею, спокойно обедают вдвоем из одной миски. Однако не только змеи наносят визиты гостеприимных хозяевам. Ночью по их участку семьями бегают еноты и ежи.
Тем временем пользователи соцсетей в комментариях отмечают, что на видео заснята не змея, а безногая ящерица желтопузик, редкая краснокнижная рептилия.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх