Большой летний благотворительный фестиваль «Домой!»

Фонд помощи животным «Дарящие надежду» и бренд кормов для домашних животных PURINA приглашают на летний благотворительный фестиваль «Домой!», который пройдет 19 августа в парке «Красная Пресня» (Москва). На встречу с гостями приедет 140 подопечных московских приютов, каждый из которых надеется обрести дом.

Фестиваль пройдет во Всемирный день бездомных животных и станет прекрасным поводом подарить внимание и любовь четвероногим друзьям, которые нуждаются в этом больше всего. С 11:00 до 19:00 на площадке под открытым небом гости смогут поближе познакомиться с очаровательными питомцами московских приютов, узнать историю каждого из них, расспросить у волонтеров о характере и привычках. Бренд PURINA поддержит подарками каждого, кто примет ответственное решение завести четвероногого друга. А профессиональные ветеринар и зоопсихолог расскажут и подскажут новым хозяевам, как ухаживать за питомцем.

На фестивале также будет открыт пункт сбора помощи, куда все желающие смогут принести корма, лекарства, игрушки и все, что необходимо для содержания в приютах животных, которым пока не повезло найти свою любящую семью.

Для гостей мероприятия на площадках парка будет организована развлекательная программа: конкурсы, викторины, танцы с собаками и мастер-классы. На летней сцене в парке выступят артисты Химкинского драматического театра «Наш дом» и Института русского театра.

Детям на благотворительном празднике тоже не придется скучать. Помимо общения с животными, каждый ребенок сможет посетить интерактивные уроки «Школы доброты», где в игровой форме учат ответственному отношению к домашним любимцам. А по случаю Яблочного спаса всех гостей фестиваля будут угощать спелыми и сочными яблоками.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх