Волонтёр Аня Рулёва посвятила ночной забег леопардам

Волонтёр АНО «Дальневосточные леопарды» Аня Рулёва посвятила «Ночной забег — 2017» редким кошкам. На дистанцию спортсменка вышла в форме с символикой организации. Забег прошёл в Москве 15 июля.

В качестве волонтёра Аня участвует в различных акциях АНО «Дальневосточные леопарды», но посвятить краснокнижным хищникам забег решила впервые.

«Я профессиональный тренер групповых программ, а бегом увлеклась где-то год назад. Первый забег был 10 км, второй забег был 21 км, и вот недавно тоже пробежала 10 км. А ночной забег — это первый раз. Мне кажется, это будет очень интересно и красиво», — поделилась Аня перед началом забега.

Ночной забег — единственный массовый забег в столице, который стартует после захода солнца. В 2017 году он состоялся в пятый раз. Маршрут проходил от «Лужников» до храма Христа Спасителя и обратно, по Фрунзенской и Пречистенской набережным. На дистанцию протяжённостью 10 км в этом году вышло 6 тыс. бегунов.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх