Француженка нашла кошку спустя девять лет после пропажи

Француженка из департамента Ивелин обнаружила свою пропавшую кошку спустя девять лет после ее исчезновения. Белая кошка по имени Калину пропала из дома, где жила ее хозяйка Анн вместе с дочерью Жюльетт, в 2008 году.

В середине августа 2017 года в доме Анн раздался телефонный звонок. «Алло, здравствуйте, я ветеринар из департамента Шер, мы нашли вашу кошку неподалеку… Это же вы хозяйка Калину?» – обратился к женщине собеседник.

Вначале она не поняла, о какой кошке идет речь – после исчезновения Калину в доме появилось четыре новых кота. Оказалось, что животное обнаружили в 425 километрах от дома, а установить прежних владельцев ветеринары смогли по клейму.

Женщина поспешила за своей блудной любимицей в Шер. Кошка сразу признала хозяйку и устроилась на ее коленях, а вернувшись домой, стала искать общий язык с новыми питомцами, появившимися за ее долгое отсутствие.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх