Экскурсию в гости к леопардам разыграют на аукционе в рамках ВЭФ

Сертификат на экскурсию в заповедник «Кедровая Падь» на пять человек выставлен на благотворительный аукцион в рамках третьего Восточного экономического форума. Лот предоставлен ФГБУ «Земля леопарда».

Маршрут «К сердцу Кедровой пади» проходит по многопородному девственному лесу. В ходе экскурсии посетителям расскажут о биоразнообразии, ландшафтах, истории становления и развития одного из старейших заповедников России и его хозяине — дальневосточном леопарде. На территории «Кедровой Пади» проживают леопардесса Бэри с котятами, леопардесса Лея и леопард Тайфун.

Помимо экскурсии в заповедник на благотворительный аукцион выставлены скульптуры, картины и другие лоты с редкими дальневосточными хищниками — тиграми и леопардами.

Аукцион завершится 7 сентября в 07.00 по времени Владивостока.

Благотворительный аукцион в поддержку проектов по защите исчезающих и редких видов животных Дальнего Востока проводится по инициативе заместителя председателя правительства Российской Федерации, полномочного представителя президента в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх