Массово пародирующие «Игру престолов» коты превратились в мем

Пользователи сети запустили масштабный флешмоб, в рамках которого принялись массово выкладывать снимки с котами, пародирующими героиню культового сериала «Игра престолов» Оленну Тирелл. Фотографии были опубликованы в Twitter.

Чтобы сделать своих питомцев максимально похожими на главу дома Тирелл, пользователи сети не постеснялись использовать все, что попалось им под руку. Так, в ход пошли шторы, кепки, мусорные бачки и даже ломтики хлеба. Не забыли пользователи Twitter и про финальную фразу героини сериала, которую та произнесла перед смертью. «Скажи Серсее. Я хочу, чтобы она знала, что это я», – гласит подпись под каждой публикацией.

Некоторые решили не использовать реквизит, а довериться фотошопу и полностью превратить котов в «Королеву шипов».

Признание Оленны Тирелл – один из самых ярких моментов седьмого сезона «Игра престолов». Перед тем, как умереть от яда, «Королева шипов» призналась в том, что именно она причастна к смерти короля Джоффри Баратеона – сына Джейме и Серсеи Ланнистеров.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх