"Я не хочу ещё одну кошку", — возражал отец. С тех пор прошло некоторое время...

Когда его дочка нашла в поле пятерых брошенных котят и принесла их в дом, отец семейства категорически заявил, что "никаких новых кошек им не нужно". В семье до этого жил 14-летний полосатый кот, и отец уверял, что этого кота всем достаточно. Но кошечка по кличке Бирди (Птичка) изменила всё...
Девочка нашла Бирди на местном поле для гольфа с её сёстрами и братьями. Котятам на вид не было и двух недель. Сначала котят не хотели трогать, думая, что кошка оставила их на короткое время. Но люди сказали, что не видели тут взрослой кошки уже более двух дней, и было решено котят спасать.
Когда котят принесли в дом и начали ухаживать за ними и выкармливать, отец девочки сразу категорически заявил, что никаких новых кошек им больше не нужно. Он даже начал специально держаться от корзинки с котятами подальше.
Но у одного котёнка были совсем другие планы. Маленькая трёхцветная кошечка, которой дали кличку Бирди (Птичка) сразу выделила из всех людей именно этого мужчину и очень жаждала общения с ним. Чем больше мужчина игнорировал её, тем больше она пыталась сблизиться с ним.
И вот однажды Птичка залезла к нему на грудь, когда он лежал на диване, и устроилась, пригревшись, прямо у него под подбородком.
- Она недавно открыла глаза и начала активнее двигаться и она наверное просто искала побольше тепла, — рассказывает сын мужчины.
После того как кошечка лежала, мурлыкая, у него на груди, мужчина больше не прогонял её.
С тех пор прошло три месяца. Всех котят, кроме Птички, раздали в другие семьи, а Птичка осталась в этой семье, так как никто уже не мог расстаться с этой милой и любящей кошкой.
И она по прежнему любит спать на груди у отца семейства, а тот гладит её и слушает её мурлыканье, уже забыв о том, как возражал против её присутствия.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх