Кошки Камерон Диаз

Знаменитая американская актриса Камерон Диаз в детстве хотела стать зоологом, так как очень любила различных животных, у неё дома даже был небольшой зоопарк (кошки, мыши, птички и т.д.). Но судьба распорядилась иначе, и Камерон попробовав себя моделью в 16 лет, начала головокружительную карьеру в американском шоу-бизнесе прославившись на весь мир. Актриса и сейчас очень кошек, которых даже берёт с собой если нужно уехать на длительное время, охотно позирует с ними (особенно с белой голубоглазой кошкой) на камеру.
Камерон родилась в городе Сан-Диего, Калифорния. Она и её старшая сестра слушали тяжёлую музыку и легко могли дать по физиономии обидчику, невзирая на пол и возраст. Музыкальные пристрастия дочери мать воспринимала спокойно, мало того, на концерты Оззи Озборна, Металлики и Ван Халена ходила вместе с Камерон.
На очередной вечеринке от фотографа Джефа Дюнасса девушка получает приглашение поработать в модельном агентстве "Elite". Недолго думая, несостоявшийся зоолог заключает контракт с агентством, о чём, впрочем, ничуть не жалеет, за день съёмок зарабатывая около двух тысяч долларов.
В Голливуде Камерон Диас стала известна после успешного дебюта в нашумевшем фильме "Маска" (1994) с Джимом Кэрри. Ныне удачно переквалифицировавшаяся модель является весьма популярной актрисой, снялась во множестве фильмов и продолжает сниматься, а также озвучивать роли в мультипликационных фильмах.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх