Как кошечка переборола загадочную болезнь с выпаданием шерсти

В городе Гейнсвилл, штат Вирджиния, был обнаружен необычный котёнок. После того как её решили взять в приют, люди заметили, что с котёнком что-то не так. Котёнку дали кличку Гайя (Gaia).
Первоначально Гайя выглядела как обычный маленький бездомный котёнок, у неё была светлая шерсть, и она была очень худая, её обнаружили вдали от группы бездомных кошек, и рядом не было её матери. На её тельце были обнаружены повреждённые участки.
Сьюзен Сполдинг из общества National Kitten Coalition решила взять уход за котёнком на себя. По её словам на вид Гайе было около трёх недель, и её раны обработали, но потом начала выпадать шерсть на мордочке.
В течении недели вся шерсть с мордочки Гайи выпала, и она стала похожей на пришельца. Но Гайя не сдавалась, ей давали лекарства для укрепления иммунитета, и она начала есть твёрдую пищу.
Её таинственная болезнь длилась две недели, после чего Гайя стала медленно приходить в норму.
Ветеринары так и не узнали, из-за чего у котёнка выпадала шерсть, но с тех пор прошло ещё некоторое время, и сейчас Гайя молодая и почти полностью выздоровевшая кошечка. Мех у неё уже отрос.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх