Кот из приюта в США постоянно просится на ручки

В приюте Animal Refuge League of Greater Portland в США нашли способ успокоить кота, который постоянно просился на ручки. 15-летний кот Дугги ничего не любит так сильно, как сидеть на руках 24 часа семь дней в неделю, утверждают сотрудники приюта.
Сотрудник организации по спасению животных в городе Портленде, штат Мэн, США, Роберт Ваймер придумал, как успокоить одного из приручённых котов — 15-летнего Дугги. Питомец ни минуты не мог провести один и всё время просился на руки.
Тогда Роберт решил посадить кота в кенгуру —специальные носилки для новорождённых детей.
- Этот 15-летний кот ничего не любит так сильно, как сидеть на руках 24 часа семь дней в неделю. Когда его не держат, мяуканье Дугги можно услышать в далёких галактиках, — рассказывают сотрудники организации.
Теперь Роберт может всегда носить питомца с собой и при этом эффективно выполнять свою работу. Идея Роберта понравилась и коту — похоже, в новом жилище он чувствует себя комфортно.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх