В Нижнем Новгороде кот по кличке Кефир получил работу с зарплатой 20 000 рублей

В Нижнем Новгороде прошло собеседование с кошками на вакансию первооткрывателя квартир в строящемся жилом комплексе города. На вакансию откликнулись 400 хвостатых претендентов, из них на собеседование пригласили девять котов, но только один получил заветную должность с окладом 20 тысяч рублей. Им стал кот по кличке Кефир.
- Нам его подбросили, — рассказал о печальной судьбе Кефира хозяин. — Мы вообще подбираем с улицы кошек, спасаем, жалко же их. В сезон у нас по 20-30 кошек на передержке. А так 10 осели. Можем сразу по несколько квартир обслуживать, толпой.
Именно Кефир и стал новым сотрудником строительной компании.
- Новым сотрудником нашей компании становится кот Кефир! От всей души поздравляем его хозяина Анатолия Чадаева. Помимо внешних данных, нас впечатлила история этого котейки, и то благородное и доброе дело, которым занимаются его хозяева, — написали организаторы конкурса на своей странице в социальной сети.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх