В Приморье появился центр по сохранению самого редкого леопарда

В Приморском крае открылся крупнейший в мире центр по сохранению дальневосточного леопарда, сообщается на сайте национального парка "Земля леопарда".
Центр разместился в новой центральной усадьбе нацпарка, расположенной в селе Барабаш Хасанского района. Она занимает пять гектаров.
"Объект стал крупнейшим в мире центром по сохранению дальневосточного леопарда, а его ввод в строй даст старт новой вехе в деле изучения и охраны самых редких крупных кошек планеты", — отмечается в сообщении.
В строительстве зданий использовались экологически чистые материалы. Постройки усадьбы окружает зеленый парк. В парке находится несколько зон в форме отпечатка огромной лапы леопарда.
Помимо административных зданий, на территории усадьбы разместились штаб оперативного реагирования, гараж с масштабным автопарком, служебный и гостиничный жилой корпус, музей, большой зал переговоров, помещения для лекций и семинаров.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх