Как полицейский из Огайо котовладельцем стал

В поисках своего человека некоторые кошки проявляют чудеса наглости и бесстрашия. Так в Оксфорде, штат Огайо, офицер полиции Батлер недавно патрулировал улицу Kehr Road и когда он остановился, к нему в автомобиль неожиданно с улицы запрыгнул светло-рыжий кот.
- Он был сверхдружелюбным и очень ласковым, он не боялся меня, а когда я хотел его выгнать, не слушался и продолжал оставаться в машине, — рассказал офицер Батлер.
Рыжий кот мурлыкал и всем телом терся о полицейскую форму Батлера требуя, чтобы его тоже гладили. А потом самым бесцеремонным образом начал гулять по салону автомобиля и все рассматривать.
В конце концов кот удобно устроился на коленях офицера и всем видом словно говорил "Нет, я отсюда никуда не уйду".
Всё это время никто не подошёл к автомобилю за котом, а Батлер был рад погладить и приласкать животное.
В итоге всё закончилось тем, что офицер Батлер забрал кота к себе. Официально всего на несколько дней до того момента, пока за ним не придет его хозяин или когда для кота найдется более подходящая семья. Но мы-то знаем как чаще всего заканчиваются такие истории...

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх