"Мой кот, как диснеевская принцесса, притягивает к себе разных животных"

Пушистый кот окраса ред-пойнт живёт в Вайоминге и каким-то странным образом "притягивает" к себе разных местных животных от белок до оленей. Каждое утро кот сидит у окна и ждёт когда к нему кто-нибудь придет в гости. Его хозяин шутит, что кот — это диснеевская принцесса (вокруг которой всегда летают и прыгают разные птички и зайчики).
Кота зовут Сочи, и он похож на кошек сибирской породы. Его нашли на улице в Сочи во время недавней зимней Олимпиады и привезли в США. Вскоре люди заметили, что кот очень любит проводить время на открытом воздухе, и у него довольно авантюрный характер.
Сочи очень красивый кот и неудивительно, что его считают привлекательным не только люди, но и разные зверюшки. Когда к окну с сидящим рядом котом приходит очередной зверёк, хозяин называет эту встречу Cat TV, потому, что Сочи так увлечён происходящим за стеклом, словно смотрит интересную программу.
Вот тут к нему пришла знакомиться белочка.
После её прихода люди поставили за окном кормушку, но следующим к окну подошёл... дружелюбный олень.
- Всего там пока был один олень, около четырёх разных белок и много много птиц, — говорит хозяин кота.
Сочи не покидает своего "поста" у окна даже с наступлением ночи и продолжает сидеть и кого-то ждать.
В остальном же это самый обычный милый котик.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх