В библиотеку Долгопрудного приняли на работу кота

Директор Долгопрудненской централизованной библиотечной системы Ирина Нечаева заявила местным СМИ о вступлении кота в должность библиотекаря. Усатому предстоит налаживать связи с общественностью. У пушистика красноречивое имя Кот и не менее красноречивая фамилия Рыжов.
Новый сотрудник библиотеки был торжественно представлен жителям города Долгопрудного и лично мэру Олегу Троицкому. Знакомство было приурочено к 9 сентября — день празднования городского юбилея (60-летие города). После празднования Рыжов приступил к своим обязанностям на специально отведенном для него рабочем месте. Теперь хвостатый трудится по адресу: улица Дирижабельная, дом №17.
Должность Кота Рыжова включает не только связи с общественностью, но и работу с читателями. Кроме того, в его функции входит реклама новых книг. Нечаева считает, что подобное решение будет способствовать популяризации чтения. Действительно, кот-библиотекарь уже стал живым символом культурного учреждения.
Пушистый библиотекарь завел собственную электронную почту и аккаунт в Twitter.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх