В Смоленске кошки нетипичным поведением спасли жизнь своим хозяевам

Домашние питомцы истошно орали, потом стали гадить в квартире где попало, а затем у них началась рвота. Как позже выяснилось, такая реакция у кошек случилась из-за загазованности помещения. Хозяева включили для обогрева все четыре газовые конфорки, и продукты горения заполнили все комнаты. Первыми это почувствовали домашние питомцы – их самочувствие резко ухудшилось, что вызвало беспокойство у людей. Женщина позвонила подруге, работающей в ветеринарной службе, чтобы та её проинформировала насчет необычного поведения питомцев, однако прямо во время разговора потеряла сознание.

Жительница Смоленска поспешила домой к приятельнице, дабы убедиться, что с ней всё в порядке. Прибыв на место, она не смогла достучаться до хозяйки квартиры и поспешила вызвать службу МЧС. Благодаря этому обитателей дома удалось спасти. Спасатели немедленно открыли окна и начали реанимировать людей. В настоящее время пострадавшие находятся в медицинском учреждении и их жизни ничто не угрожает.

Животные, спасшие хозяев, также выжили, однако сейчас для них разыскивают временный дом, так как за ними пока некому ухаживать.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх