Юлия Косата из Харькова создает потрясающие войлочные домики для кошек

Украинка Юлия Косата из Харькова любит создавать необычные вещи. В разное время девушка увлекалась разными занятиями: шила, рисовала, фотографировала. Но однажды, во время поездки в Непал, она влюбилась в войлочные вещи.
«Это было почти 8 лет назад, когда я впервые увидела такие необычные формы и вещи, и я даже не могла понять, как можно было сделать это из обычной шерсти. Это было невероятно! С тех пор я решила попробовать научиться самой создавать такую красоту. Я начала изучать валяние из шерсти и обнаружила, что это уникальный материал для творчества — живой, теплый и очень приятный».
«Валяние из шерсти требует много усилий и навыков. У этой работы всегда есть свой путь, она живет своей собственной жизнью, которая заставляет меня следовать ее примеру, переосмысливать идеи, которые я имела изначально. Вещи, которые получаются в конечном итоге, иногда сильно отличаются от того, что я хотела создать, но они так же прекрасны и удивительны».
Только взгляните на эту ручную работу! Любой кот позавидует такому дому!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх