Женщина тосковала по погибшей кошке, и к ней начал ходить в гости соседний кот

Сердце Лоры Галаццо было совершенно разбито после того как в возрасте 17 лет умерла её любимая кошка. Но однажды к ней в гости пришёл соседский кот Симба. Теперь он ходит к ней почти ежедневно.
Год назад Лора Галаццо приехала жить в новый дом вместе с любимой кошкой Эллой. Однажды к ним в гости через окно заглянул красивый пушистый кот.
- Он посмотрел на меня и, когда я вышла наружу, мяукнул, словно поздоровался, — рассказывает женщина.
Кошка Элла наблюдала за гостем издалека, сохраняя дистанцию. Кот Симба оказался довольно дружелюбным и с тех пор регулярно приходил к их дому, "здороваясь". Элла сидела в доме с расстояния наблюдала за ним. По словам Лоры, это выглядело очень мило.
В начале июля кошка Элла заболела почечной недостаточностью и погибла. Лора жила с ней 17 лет и очень тяжело переживала расставание с любимицей. И кот Симба больше не приходил к её дому, ведь тут его больше никто не ждал.
Но спустя пару недель Симба вернулся, а потом он начал приходить регулярно пару раз в неделю, словно проведывая Лору.
- Иногда он ходил рядом с домом на крыльце, но чаще всего он приходил к гаражу и спал на моем внедорожнике.
Симбе очень нравится когда Лора берёт его на руки и кладет на плечо. После этого он начинает ласкаться и получать удовольствие от того, что Лора его гладит.
- Я действительно думаю, что он вернулся, чтобы утешить меня, потому что откуда то узнал, что моя кошка умерла и что мне очень грустно из-за этого. Он появляется именно в те дни, когда мне особенно печально.
Владелец Симбы, который живёт в соседнем доме, удивился, узнав, что его кот регулярно ходит к соседке. По его словам раньше кот никогда ни к кому из соседей не приходил и что это поведение показывает его настоящую любовь.
- Симба особенный котик. Он настоящий нежный гигант, которого я очень люблю, - говорит Лора, — Я чувствую себя очень благодарной ему и дорожу его отношением.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх