Любящая собака выкормила девятерых чужих щенков и котёнка впридачу

Пятилетняя собака по кличке Пиратка в июне прошлого года была вызволена из дома в штате Мичиган, в котором в настоящем аду среди куч экскрементов и луж мочи ютились 98 собак и три кошки. Когда Пиратку спасли, у неё было трое щенков, их раздали разных хозяевам, а сама Пиратка стала домашней питомицей Габи Ваннини, которая работает в приюте Dallas Animal Services and Adoption Center.
Когда щенков Пиратки раздали, прошёл уже год, но её материнский инстинкт наверное был очень сильным, потому что однажды она переключила всё своё материнское внимание на чужих маленьких щенков, которые попали в приют и которых Габи Ванини принесла домой для выкармливания.
Сначала Габи думала, что собака лишь погреет щенков и поможет их чистить и вылизывать, а на её долю останется кормление их молоком из бутылочки. Но Пиратка превзошла все ожидания. У неё началось выделение молока, и она сама начала кормить чужих щенков!
- Она вела себя так, словно это были её щенки, — говорит Габи Ваннини.
Когда эти щенки подросли, и Габи принесла в дом других, Пиратка приняла и новых малышей за своих. Таким образом она выкормила девятерых щенков.
Но недавно Габи принесла домой маленького тощего и грязного котёнка, которому едва исполнился месяц. Котёнку дали кличку Небула, его нашли где-то на улице.
- Он был весь покрыт блохами, я не помню, чтобы когда-нибудь видела столько блох на одном котёнке, поэтому пришлось его тщательно выкупать, хотя он и сильно пищал.
Габи собиралась выкармливать котёнка из бутылочки, но потом она подумала, что у её собаки Пиратки очень сильный материнский инстинкт. А вдруг она примет и котёнка? Габи подложила котёнка к Пиратке, и там приняла его без промедления. "Конечно же, это мой ребёнок", — наверное подумала собака.
- Она сразу же начала вылизывать его.
После этого Пиратка подпустила котёнка к соскам и решила кормить его молоком вместе с тремя щенятами, но Габи заволновалась, щенки были уже крупные, а котёнок таким маленьким, наверное у неё ничего не получится. Но Габи напрасно волновалась, Пиратка прекрасно всё устроила и места хватило и щенкам, и котёнку. Он отлично начал сосать её молоко.
- Она ясно давала понять, что у неё нет никаких проблем со щенками, и она совершенно не обращает внимание на то, что один из "щенков" куда мельче, чем другие.
Котёнок так привык к окружению щенков, что начал громко плакать, когда Габи забрала его от щенков и положила среди других котят.
- Он словно жаловался "Где моя мама? Где мои братья и сёстры? Почему я с этими кошками?" — смеётся Габи, которая после этого случая вернула Небулу обратно к щенкам, и котёнок сразу же успокоился.
И котёнок, и щенкаи уже достаточно подросли. Вскоре всем им будут искать хозяев, а Пиратке надо будет немного отдохнуть от трудов материнства. Но Габи уверена, что долго отдыхать её собачка не будет.
- Она уникальная собака, действительно необычная. Она уверена, что она мать всех детёнышей. Мы не можем принести никаких малышей в этот дом, чтобы она не взяла их под свою опеку, — улыбается Габи.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх