На Марсе заметили объект, напоминающий шестиметрового кота

Исследователи заметили на Красной планете удивительный шестиметровый объект, поразительно похожий на огромного кота. В Сети даже появился ролик, где можно воочию посмотреть на странную фигуру. Изображение было сделано в результате тщательного мониторинга Марса сервисами Google.
Неизвестная структура чрезвычайно заинтересовала уфологов, которые уверены, что это аномалия. При внимательном изучении видеоролика можно заметить большие лапы, достаточно длинный хвост, характерные для котов уши и даже глаза и рот. На данный момент специалисты разрабатывают разные версии происхождения этого объекта. Одна из них предполагает, что на Марсе был обнаружен кот-мутант. Пользователи сервиса YouTube активно включились в работу над версиями. Некоторые отмечают, что происхождение структуру точно органическое. Это подтверждается наличием у «инопланетного» животного всех необходимых частей тела.
Интересен тот факт, что схожий объект был запечатлен космонавтами, которые работали на орбите нашей планеты в 1996 году. Фигура просто парила в невесомом пространстве. Разумеется, ситуация не избежала скептических комментариев по поводу естественного происхождения «аномального кота». NASA пока удерживается от каких-либо заявлений по этому вопросу.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх