4 и 11 ноября в Москве объединение волонтёров проведёт праздник "Найди друга"

Есть такая порода — называется друг. 4 и 11 ноября пройдут семейные праздники по пристройству животных из приютов.
4 и 11 ноября, в субботу, в ТРЦ Columbus на Пражской и ТК "Л-153" в Марьино объединение волонтёров "Группа быстрого реагирования. Зоозащита" и сеть зоомаркетов Ле'Муррр проведут семейный праздник "Найди друга", на котором 40 кошек всех возрастов, размеров, расцветок и темпераментов вместо того, чтобы проводить день в приютах будут общаться с гостями праздника.
Животные получат шанс обрести семью — после собеседования с куратором можно будет забрать кого-то домой (по договору, не забудьте паспорт). А люди смогут убедиться в том, что приютские беспородные кошки также готовы дарить любовь и нежность человеку.
Можно приносить корма и подарки для животных — в приютах всегда рады любой помощи. Волонтёры расскажут, что помогать можно любыми способами, было бы желание — о том, что приютам нужна помощь с уборкой, бытовыми заботами, а иногда с дизайном, пиаром или даже ведением социальных сетей.
Будет организован пункт приёма помощи для животных из приютов — все желающие могут передать корма, лекарства, игрушки и прочие необходимые приютам вещи.
А для маленьких посетителей помимо возможности вдоволь пообщаться с добрейшими кошками приготовлены уроки доброты по гуманному отношению к животным, площадка для творчества, аквагрим и другие развлечения.
Все животные конечно же здоровы, привиты, воспитаны и социализированы, имеют ветеринарный паспорт и готовы ехать домой в новую и счастливую жизнь!
Для тех, кто не пока готов или по каким-то другим причинам не может завести питомца — визиты на праздники 4 и 11 ноября станут возможностью реализовать всю накопившуюся нежность и любовь, подарив её животным просто в процессе общения.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх