Подписчики Инстаграм оценили «космическую» кошку Анжелики Варум

Фотография кошки с «космической» внешностью полюбилась пользователям Инстаграм. Пост с удивительной кошечкой появился в соцсети на страничке Анжелики Варум. Популярная певица обожает свою пушистую подругу.
Усатую красавицу зовут Нюха. На снимке она устроилась в дорожной сумке артистки, намекая о своем желании путешествовать вместе. Анжелика отмечает, что ее любимица всегда просится в дорогу вместе с ней. Певица не возражает, поскольку они отлично ладят. К тому же, Нюха благотворно влияет на эмоциональное состояние деятельной Варум.
Пост с Нюхой покорил фолловеров Анжелики Варум, которые отметили поразительную и «внеземную» красоту животного. Кошечка на снимке получилась невероятно очаровательной. Особенно необычно выглядят огромные глаза питомицы. Некоторые подписчики уверяют, что Нюха напоминает роскошную статуэтку.
Многие комментаторы заметили «инопланетную» внешность кошки и очень выразительные глаза. За несколько дней пост с Нюхой получил около 10 тыс. лайков и множество комментариев.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх