Преображение из котёнка-"пришельца" в ухоженного здорового кота

Джованни или просто с Джио был найден на дороге в Швейцарии неподалёку от небольшой фермы и выглядел как почти мёртвый. Его глаза были поражены инфекцией, а дыхание было затруднённым.
Добрые люди подобрали этого котенка и привезли в ветклинику, где за ним стали ухаживать и лечить его многочисленные болячки.
Котёнок был очень истощенным и из-за инфекции едва мог открывать глаза. Из-за этого его мордочка выглядела как "лицо пришельца". В первые дни после спасения, оказавшись наконец в тепле и сытно накормленный, котёнок почти всё время спал.
Для Джио соорудили "кроватку" из нескольких одеялец, чтобы ему было мягко и удобно. После того как он стал получать хорошее питание и медицинское лечение, его глаза начали постепенно приходить в норму, а сам он стал более активным и даже начал играть.
Особенно ему нравилось бороться с мягкими игрушками, которые ему подкладывали.
Спустя три месяца после спасения этот котёнок совершено преобразился. Теперь он выглядит как хороший ухоженный кот, и это не только благодаря лекарствам, но и потому, что за ним ухаживали те люди, которые его очень полюбили. Котёнок сейчас живёт у тех, кто его нашёл на дороге и по сути спас от верной смерти.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх