«Любуясь на прекрасное...» Смешная история из инета. :)

Третий раз получаю сумасшедший счет за воду. Живу вдвоём с котом, да и то целыми днями на работе пропадаю. Как столько могло налиться, не пойму! Вызвал сантехника для проверки, он сказал, что всё нормально, счетчики работают правильно.
Получается, у меня реально расходуется втрое больше воды, чем раньше. Мне стало ещё интереснее, поэтому я не поленился и установил камеры на кухне и в ванной.
Загадка разрешилась в первые же сутки.
Только представьте себе, оказывается за мои деньги развлекался мой собственный кот! Этот пройдоха научился открывать кран и часами смотрел на льющуюся воду.
А краны у меня такие, что перекрываются через некоторое время автоматически. Поэтому, когда я возвращался, они всегда были перекрыты.
И видео запечатлело: кот садится у крана, проводит лапой у сенсора, вода открывается, он любуется. Вода отключилась, он её снова включает и так много раз подряд.
Вот такой диверсант живёт у меня под боком.
Когда причина моего разорения выяснилась, я купил котейке декоративный фонтан — счастья было до небес, а мои краны оставлены в покое.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх