В Омске щенок спас двух маленьких замерзающих котят

Недавно в Омске произошёл удивительный случай! Маленький Щенок спас двух замерзающих котят. Конечно же, самостоятельно он этого сделать не мог, поэтому смышленая собачка обратилась за помощью к прохожим.
Вечером семья Синицыных возвращалась домой, как вдруг к ним подбежал щенок. Он явно звал людей за собой.
«К брату подбежала собачка и стала его дергать. Он хотел взять малыша на руки, но тот не давался. Тогда мы решили проследовать за щенком, и он привёл нас к маленьким котятам. Они были мокрыми и замёрзшими», – рассказала жительница Омска, Мария.
Скорее всего, животных просто выбросили торговцы домашними питомцами, которые работают в этом районе. Семья не могла забрать котят и щенка к себе домой, так как у них уже есть в квартире животные.
К счастью, малышей согласилась приютить администрация Киновидеоцентра, где работает мама Марии.
Для питомцев выделили пустующую монтажную комнату. Котят согрели и накормили. Сейчас они чувствуют себя значительно лучше. Сотрудники центра заботятся о животных, они даже приходят на работу в выходные, чтобы покормить питомцев.
Сейчас для животных ищут хозяев. Каждый желающий может прийти в Киновидеоцентр и выбрать себе четырёхлапого друга.
Котята выжили только благодаря настойчивости и смышлености этого удивительного щенка. Сотрудники центра решили назвать его Бимом. Он продолжает присматривать за пушистиками и следит, чтобы они не покидали комнату и не лазали по горячим батареям.
Бим – настоящий герой!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх