В Великобритании начали продавать «игристое вино» для кошек и «пиво» для собак

Крупнейший в Великобритании супермаркет Tesco расширяет ассортимент лакомств и зоотоваров для, чтобы удовлетворить спрос со стороны владельцев домашних животных, желающих праздновать Рождество вместе со своими питомцами. Для этого ассортимент подарков для животных увеличен четырехкратно - с 12 предметов в прошлом году до более 50 в этом году, так как спрос на подарки для домашних животных за последние два года вырос на 300%.

В рождественский ассортимент входят крекеры, носки, наполненные подарками-лакомствами, но самыми необычными предметами являются два безалкогольных напитка - «просекко» Pawsecco и «пиво» Bottom Sniffer, которые поступят в продажу в Tesco на этой неделе. Созданные с помощью ветеринаров напитки, которые стоят 3 фунта стерлингов, по словам продавца, «предназначены для создания чувства благополучия» для кошек и собак.

Pawsecco - это безалкогольный, негазированный, не содержащий винограда «винный» напиток, содержащий смесь из подсолнечника, крапивы, женьшеня и лимонного сока, а пиво Bottom Sniffer приготовлено из льна, одуванчика, лопуха и крапивы.

Владельцы собак могут также купить парфюм для собак от Джона Льюиса, "карамельные трости" из сыромятной кожи, рождественские пудинги и сердечки из индейки.

По материалам globalpets.community

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх