Собака «при исполнении» облаяла актрису, исполнявшую роль кошки в мюзикле

Собака - помощник инвалида, пришедшая со своим владельцем в музыкальный театр Нейла Саймона в Нью-Йорке, едва не стала причиной срыва спектакля. На пса произвели большое впечатление музыка и красочные корстюмы персонажей бродвейского мюзикла "Кошки", созданного Э.Л.Уэббером, главными героями которого являются именно представители кошачьего племени. Артистам пришлось прервать выступление, когда взволнованный пес с лаем побежал к сцене, но, к счастью, был остановлен одним из зрителей, который вернул собаку владельцу. После этого спектакль продолжился.

Пресс-секретарь театра подтвердил, что инцидент произошел, но добавил: «В легендарной истории "Кошек" это первый случай, когда одна из наших кошек была вовлечена в инцидент с собакой. Мы рады сообщить, что никто из людей или животных не пострадал, и исполнение продолжилось без сучка и задоринки»

По материалам metro.co.uk

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх