Чисто британская разборка: кот Ларри с Даунинг-стрит подрался с котом из МИДа

На улочке Даунинг-стрит в центре Лондона снова выясняют, кто здесь власть. Но в данном случае речь идет не о людях, занимающих кабинеты в резиденции премьер-министра Великобритании, а о котах, которые живут с ними бок о бок. В частности, о знаменитом коте Ларри, который обитает на этой улице с 2011 года — с тех пор, как семья Дэвида Кэмерона взяла его котенком из приюта.

Недавнее появление Ларри на публике вызвало у лондонцев опасения за его здоровье. ИА «Россия сегодня» со ссылкой на газету The Telegraph 1 января сообщает, что Ларри заметили хромающим после ночной охоты или после столкновения с котом Палмерстоном, который живет в здании министерства иностранных дел.

«Хромота Ларри может означать эскалацию в борьбе за власть», – предположили журналисты британского издания.

На Даунинг-стрит ситуацию комментировать не стали. В твиттере самого кота Ларри сегодня утром появилась запись: «У каждого кота один и тот же план на новый год: оставаться потрясающим».

По материалам fontanka.ru

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх