Котёнок Пушок из приюта едет домой

"Дари добро". Приют для бездомных животных (Новосибирск).

"Мама, нужно еще кого-то спасти."
У этих животных одинаковое прошлое. Они оказались не нужными и нелюди их обрекли умирать. Котенка нашли в коробке на морозе. Чудом его и братьев удалось согреть и выкормить. Малыши были новорожденными.
Щенка Мартина нашел мужчина в сугробе, в поле, он пошел гулять с собакой, и собака нашла мешок, в котором было 3 замерзших щенка и 1 еле живой. Он согрел малыша, и потом котят и щенка мы взяли на выхаживание. А через 3 месяца животных забрали в новый дом. Сначала Мартина, затем Пушка.
Они не умерли благодаря добрым сердцам людей и помощи. Семья, в которой сейчас живут эти животные, полтора месяца назад потеряла своего любимчика, кота Пыжика, который был тяжело болен онкологией. Семья очень тяжело переживает эту утрату... Но несмотря на душевную боль из-за потери четвероногого друга, они решили усыновить и спасти ее одну маленькую пушистую душу.
Дочка Натальи Полина, сказала: "Мама, нужно еще кого-то спасти."
Тогда семья решила взять из приюта Пушка, теперь он Кузя. Ведь всем животным нужен дом!
Спасибо Наталье и ее семье за добро и огромное чуткое сердце!
У этих животных настоящего могло не быть, если бы не наша слаженная с вами работа! Они спасены!
Кузя и Мартин, счастья вам и вашей доброй семье!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх