На московском «Винзаводе» пройдет выставка кошек и собак «Юна-Фест»

28 января c 12.00 до 18.00 в центре современного искусства «Винзавод» состоится Юна-Фест — выставка кошек и собак из приютов, организованная Центром реабилитации временно бездомных животных «Юна» при поддержке бренда кормов для домашних животных PURINA.

Около 100 привитых и прошедших ветеринарное обследование кошек и собак будут ждать новых хозяев. Бренд PURINA по традиции поддержит полезными подарками тех, кто в этот день возьмёт питомца к себе в семью.

Для желающих помочь животным из приютов на территории выставки будет организован пункт сбора помощи, куда можно будет принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы, в которых всегда нуждаются бездомные кошки и собаки.

Мероприятие рекомендуется к посещению и тем, у кого уже есть домашние любимцы – специально для них приглашен ведущий ветеринар центра «Юна», который даст рекомендации по уходу за питомцами.

Всех гостей фестиваля ожидают розыгрыши призов, благотворительный маркет, фуд-корт с вкусной едой и много положительных эмоций от душевного общения с кошками и собаками. Кроме того, самые юные посетители смогут принять участие в «Школе Доброты» от PURINA с интересными мастер-классами и уроками об ответственном отношении к питомцам.

PURINA искренне верит, что людям и животным лучше вместе, и регулярно поддерживает проекты, направленные на поиск хозяев для питомцев из приютов и продвижение ответственного отношения к животным в рамках социальной инициативы «Пурина в Обществе». Наша жизнь становится счастливее и интереснее, когда рядом есть четвероногий друг!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх