Николай Валуев и кот Мостик проинспектировали Крымский мост

Две знаменитости проверили готовность Крымского моста к использованию.
Николай Валуев, прославивший Российскую федерацию своими спортивными достижениями, часто навещает стройку века на Керченском проливе. Популярный боксер и депутат Госдумы России, помимо прочего, состоит в Общественном совете, курирующем грандиозное возведение Крымского моста.
Недавно Николай Валуев еще раз посетил место строительства, которое соединяет берега пролива. В этот раз Николая Сергеевича сопровождала не менее популярная личность, а именно — рыжий кот Мостик. Талисман моста и российский боксер вместе проехали по посту на машине.
Во время поездки Валуев беспокоился об удобстве и самочувствии пушистика, проверяя не укачало ли животное. К счастью, боксер вовремя вспомнил, что за рулем отвлекаться запрещено.

В конце концов, «инспектора» равномерно распределили функции: Валуев отвечает за управление автомобилем, а Мостик изучает состояние готового участка Крымского моста. Тем более, что посмотреть было на что. Строители сумели сделать очень многое. Прежде всего, на протяжении 450 метров автомобильной дороги установлены прочные осветительные мачты и надежные ограждения. Посмотреть видео.
В конце поездки проверяющие убедились в добросовестном исполнении строительного плана. График полностью соблюдается и план выполняется в сроки. Полная сдача моста в эксплуатацию будет осуществлена уже в этом году, открывая короткий и удобный путь на полуостров.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх