В селе Новоалександрово воры ограбили и раздели кота

Село Новоалександрово стало неблагоприятным местом для слишком доверчивых натур. Жительница селения отпустила своего кота на самостоятельную прогулку, нарядив питомца в новую футболку с надписью Police. К сожалению, надпись не отпугнула злоумышленников. Кот благополучно вернулся домой, но уже без одежды.
Расстроенная женщина пожаловалась на ситуацию в социальных сетях. По ее словам, кот не мог сам освободиться от футболки, поскольку обновка подбиралась под его размер. Только человек мог раздеть доверчивого питомца. Скорее всего, домашнего кота, привыкшего к ласке и общению, подозвали и нагло оголили.
Сообщение вызвало массу возмущений и отзывов, но костюмчик так и не вернули. Эксперты предостерегают об опасности самостоятельного выгула питомцев в одежде. Причем кража наряда — это не самая страшная опасность. Животное может зацепиться за что-нибудь и сгинуть в западне без посторонней помощи.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх