Кошка по имени Балу каждое утро дарит хозяину древесный лист или веточку

Студент колледжа по имени Бен стал обладателем кошки в результате сложной и драматической истории любви - котенка подарила ему любимая девушка, но Бен испугался, что не сможет о нем заботиться, и кошечка отправилась обратно к своим прежним владельцам. Однако немного позже пара все-таки решилась взять очаровательную Балу к себе, и кошка отлично вписалась в жизнь студенческой общаги, с веселыми вечеринками и прочим. Однако вскоре студент расстался со своей подругой, и та преложила отправить кошку в приют. "Ну уж нет!" - заявил Бен, и девушка ушла, а кошка осталась. И с тех пор они зажили вдвоем, всячески демонстрируя друг другу свою привязанность.

Способом Балу продемонстрировать свою любовь стало принесение с улицы всякой полуживой добычи, причем кошка водружала свой охотничий трофей непосредственно на лицо Бена. Десятки раз молодой человек просыпался по утрам от того, что у него на лице трепыхается какая-то живность. И он с гневом выбрасывал этих птичек и мышек, и пытался объяснить Балу, что это не заменит ему еду. И вот однажды кошка, вместо зверушки, принесла большой лист. Бен очень обрадовался и сразу принялся играть этим листом с кошкой, что убедило охотницу, что вот теперь она все сделала правильно. С тех пор так и пошло - почти каждое утро в постели студента оказывается листок или ветка, и юноша с удовольствием играет со своей кошкой, понимая, насколько это лучше мышки или птички.

По материалам medialeaks.ru

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх