В Москве пройдет Международная шоу-выставка домашних животных «ZOOFest-2018»

10 и 11 февраля 2018 в Москве, в ТВК "Тишинка" (Тишинская площадь, дом 1, строение 1) пройдет Международная шоу-выставка домашних животных «ZOOFest-2018».

Кошки кудрявые и лысые, длинношерстные и короткошерстные! Кошки белые и чёрные! Кошки цветные! Толстые, тонкие, прямоухие и вислоухие, голубоглазые, разноглазые! Большие и маленькие! Из очень известных питомников и просто от любителей животных!

На протяжении двух дней выставки они будут соревноваться между собой за звание лучшего из лучших: за звание лучшего представителя породы, за звание самого перспективного производителя и получать заслуженные награды, подарки и дипломы от спонсоров и организаторов выставки!

Увлекательным, незабываемым и познавательным для участников и зрителей станет «Конкурс груминга» среди кошек. На этом конкурсе будут соревноваться наши пушистые участники. Так же пройдет шоупоказ груминга с участием собачек. Конкурс проводят ведущие специалисты по грумингу в России – Надежда Румянцева и Наталия Самойлова.

Посетители увидят настоящее «Шоу домашних кошек». В шоу примут участи как кошки из питомников, так и домашние любимцы участников выставки. Интересно, кто же окажется победителем в итоге?!! А кому из домашних кошек посчастливится найти любящих хозяев и свой новый дом?!

Для ребятни будет работать детская площадка с аниматорами и аквагримом, где можно будет лепить и рисовать.

У посетителей появится уникальная возможность «вживую» пообщаться с профессиональными заводчиками, задать интересующие вопросы о любой породе, об особенностях ухода и содержания животных. Также задать вопросы по кормлению животных спонсорам, производителям кормов и лакомств, а приняв участие в «Круглом столе» научиться правильно читать и понимать состав корма на этикетке. А многочисленные представители зооиндустрии представят посетителям свою продукцию по специальным ценам.

Взрослые и дети, профессиональные заводчики и крупные производители зоотоваров уже в который раз с огромным удовольствием приходят на «ZOOFest-2018». А приходят они на этот праздник для любителей животных, чтобы отдохнуть, развлечься, узнать новую информацию и даже секретики этого пушистого, зубастого, колючего, грызучего, такого многообразного и такого загадочного животного мира.

А также приходят с надеждой встретить питомца своей мечты! И когда эти мечты сбываются проект «ZOOFest-2018» дарит новым владельцам подарки и скидки!
Организаторы: ОФО «ФРЕЯ», ФПЦ "ЗООМИР".

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх