Кошка, работающая в салоне красоты, стала звездой Инстаграм

Один из многочисленных салонов красоты в Австралии может похвалиться отменным персоналом, среди которых особенным трудолюбием отличается помощница - кошка по кличке Бэтти Бу.
Пушистая красавица находится в салоне круглосуточно, без выходных и отпуска. Главная задача кошечки - создавать максимально приятную и спокойную для клиентов атмосферу.
Владелица Бэтти Бу создала для своей помощницы собственный аккаунт в Инстаграм. Пользователи Сети могут следить там за ее трудовыми буднями. Бэтти сразу замечает состояние клиента. Если посетитель выглядит уставшим и расстроенным, то кошка обязательно запрыгнет к нему на колени и успокоит ласковым мурчаньем.
Страничка Бэтти уже успела обзавестись тремя тысячами подписчиков. В соцсетях с увлечением комментируют деятельность необычной сотрудницы салона красоты и сыпят похвалами в ее адрес. Особенный восторг у пользователей Инстаграм вызывает забавная привычка кошки принимать изящные позы. Нежданная слава и популярность нисколько не повлияли на ответственное отношение животного к работе. Каждый посетитель обязательно получает свою порцию внимания от Бэтти.
"Возможно, вы думаете, что теперь я слишком знаменита, чтобы водиться с клиентами салона. Но заверяю вас, я очень общительна и не могу дождаться новых посетителей в этом году", - "уверяет" на своей страничкеБэтти Бу.

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх