Знакомьтесь с Кузей, котом-искателем приключений

Фотоснимками спящих детишек, наряженных в костюмчики героев любимых с детства сказок, уже давно никого не удивишь. Хотите чего-то новенького? Тогда встречайте Кузю – московского кота, который прекрасно себя чувствует под пристальным прицелом фотообъектива.

До того как стать звездой сети Instagram, Кузя был весьма общительным парнем. Что бы ни происходило вокруг, этот кот всегда готов прокомментировать событие радостным мурлыканьем или по-стариковски сердитым ворчанием. Именно это однажды и натолкнуло его хозяев на мысль о том, что было бы, если бы их болтливый кот родился человеком?

Подготовка декораций занимает около 1,5 часа. Съемка сцены длится 10 минут, потому что Кузя не может сидеть долго в одном месте, он хочет играть. Судя по красочным снимкам, Кузя совершенно не смущается и с удовольствием принимает участие в творческом эксперименте.

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх