Девушка из Германии сделала татуировку из шерсти своего кота

Немецкая девушка Макани Террори сделала себе тату по инновационной технологии из шерсти собственного кота.
Этот принципиально новый способ нанесения татуировок становится все более популярным. Разработка биогенных тату была сделана швейцарской компанией SKIN46. Метод предполагает применение биоматериала как человека, так и животного в сочетании с традиционным пигментом различных оттенков. Таким образом на тело переносят уникальное изображение.
Из шерсти квалифицированные специалисты в сфере химии смогли извлечь углерод, который использовали в качестве особенных чернил для татуирования тела. Такая инновация стоит около пятисот евро.
Учредитель компании SKIN46 Андреас отмечает, что их изобретение пока не у всех нашло понимание. Многие воспринимают тату из биоматериала, как оскорбление, но большинство заказчиков очарованы новинкой. Андреас уверен, что оригинальная разработка вскоре сделает их компанию знаменитой на весь мир, а идея биотату положит начало принципиально нового взгляда на принцип татуирования.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх