В России кот случайно проехал в грузовике 5700 км

Россиянина, работающего дальнобойщиком, ожидал необычный сюрприз в конце десятидневного пути. Мужчина фактически пересек всю страну, проехав около шести тысяч километров. Разгружая фуру в месте назначения, дальнобойщик обнаружил истощённого и перепуганного кота. Фура загружалась в Москве и должна была доставить товар в город Благовещенск, который находится в Амурской области.
Вероятно, кот проник в кузов еще в Москве, поскольку в дороге фуру больше не проверяли. Так и получилось, что животное провело среди коробок десять дней без еды и воды. К счастью, пушистик выжил.
Растерянного кота, прокатившегося "зайцем", сытно накормили и напоили, вернув в уравновешенное состояние. Теперь хвостатому москвичу ищут новую дальневосточную семью. Работники транспортной фирмы поручили горе-туриста местному обществу защиты животных.
«Кот замечательный, очень хороший. Он не чисто чёрный, скорее, шоколадного цвета. Сейчас он на передержке, с ним всё хорошо», - отметили зоозащитники из Благовещенска.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх