Кошка - почтальон

В последнее время на улицах Филадельфии (США) можно увидеть необычного почтальона-курьера. Молодой парень по имени Руди Сальдия раскатывает по городу на велосипеде, развозя по домам письма и посылки, а компанию ему в дороге составляет кошка по кличке Эм Джей (MJ – сокращено от Mary Jane).
Прохожие с интересом наблюдают, как Руди и его кошка мчатся по улицам Филадельфии, удивляясь тому, как непоседливую кошку удалось приучить сидеть смирно!
“Впервые подобная идея пришла мне в голову при просмотре старенького детского мультфильма про Почтальона Пэта. Главный герой тоже развозил людям почту и в пути его сопровождала кошка. Порой в дороге мне бывает скучно, поэтому я подумал, что будет просто здорово, если кто-то во время работы будет рядом со мной!”, — вспоминает Руди Сальдия.
История дружбы Руди и Эм Джей началась 1-го апреля. Именно в этот день в доме семьи Сальдия кошка принесла несколько котят, одним из которых как раз и была Эм Джей. Сейчас ей уже шесть месяцев и за это время кошечка зарекомендовала себя исключительно послушным и дружелюбным питомцем, так что с её обучением проблем у Руди не возникло.
“Я заметил, что Эм Джей очень любит отдыхать, будучи у меня на плече. Тогда мне в голову и пришла идея взять её с собой на работу, как в том мультике “Почтальон Пэт”. Она привыкла сидеть у меня на плече, мы стали проезжать всё большие и больше расстояния. Сегодня нам с Эм Джей по силам проехать за день более 40 км!”, — с гордостью рассказывает 25-летний Руди.
Руди отмечает, что людям, которым он доставляет письма и посылки, очень нравится необычный спутник почтальона, и они с интересом расспрашивают о Эм Джей.
“Я часто слышу крики типа “о Господи, у него кошка на плече” или “посмотри какая милая”. Никто не может остаться равнодушным перед Эм Джей и все стремятся погладить её!”, — отмечает Руди.
В будущем паренёк планирует и дальше кататься по Филадельфии вместе с кошкой на плече. Руди рассчитывает, что через год попытается установить с Эм Джей рекорд – преодолеть более 100 км за день!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх