На улицах Нью-Йорка гигантского енота приняли за тигра

В Нью-Йорке появились сообщения о том, что по улицам гуляет тигр. Полиция отреагировала быстро, выслав на место происшествия наряд сотрудников и даже вертолёт. Но оказалось, что грозный хищник, из-за которого паниковали жители, а стражи порядка провели полномасштабную операцию, на самом деле был простым енотом.

Утром 12 апреля полиция Нью-Йорка приняла экстренное сообщение о том, что в городе заметили тигра, свободно гуляющего по улицам. Очевидцы утверждали, что он находится в Гарлеме — районе на севере острова Манхэттен. Через 15 минут на место происшествия примчались журналисты, но не нашли там ни тигра, ни полицейских, сообщает NBC New York.

Жители Нью-Йорка узнали об этом из приложения Citizen, которое информирует о городских происшествиях. Они пытались понять, что происходит, но получалось не очень хорошо — никто ничего не знал о тигре и не видел его.

Но напряжение недолго висело в воздухе. Уже через 20 минут после сообщения о диком хищнике полиция нашла его и обнаружила, что на самом деле это никакой не тигр, а енот. Информация об этом появилась всё в том же приложении.

Многих этот случай сильно позабавил и заставил сделать выводы о кругозоре жителей Нью-Йорка.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх