В Москве пройдет выставка-пристройство кошек и собак «Юна – Фест»

Команда Центра «Юна» приглашает всех желающий 22 апреля в городское пространство Хлебозавод № 9 на самую весеннюю выставку-пристройство животных из приютов «Юна – Фест». Здесь вас будут ждать 20 шкодных, забавных, игривых и невероятно милых щенков, которые готовы стать домашними. Взрослые, но не менее симпатичные собаки тоже будут, как и самые добрые коты из приютов Москвы и Подмосковья.

Всего организаторы «Юна-Фест» представят более 100 животных.

Приготовьтесь умиляться, делать самые мимишные селфи c участниками и, конечно же, встретить настоящего друга.

Как всегда, не обойдется без развлечений: творческие мастер-классы, благотворительный маркет, детская зона с веселыми активностями, розыгрыши призов, фуд-корт с аппетитными вкусностями и много положительных эмоций – все для того, чтобы добавить этой весне красок.

Также на выставке вы сможете задать вопросы и получить рекомендации по уходу и содержанию домашних питомцев от ведущего ветеринара центра «Юна».

Все животные, представленные на выставке, привиты, стерилизованы и, в обязательном порядке, проходят осмотр у ветеринара перед началом мероприятия, поэтому общение с ними абсолютно безопасно.
Забрать понравившееся животное можно прямо с выставки, а партнеры мероприятия подарят всем «начинающим» хозяевам специальные подарки, которые обеспечат комфортную адаптацию питомца в новом доме.

Если вы пока не готовы завести четвероного друга, приходите на «Юна-Фест» чтобы поддержать животных из приютов, ведь на территории выставки будет организован пункт сбора помощи, куда можно принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы, для тех, кто все еще ждет свою семью.

Приходите на «Юна-Фест», чтобы встретить своего настоящего пушистого друга и отлично провести время!

Мероприятие пройдет в по адресу Москва, Хлебозавод №9, ул. Новодмитровская, 1, стр. 17 (м. Дмитровская) c 12.00 -18.00 при поддержке бренда кормов для домашних животных Purinа.

Все подробности о фестивале и его программе можно найти на официальных ресурсах Центра http://yunacenter.ru/
https://www.instagram.com/yunacenter/

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх